Приема граждан должностными лицами в администрации

ГРАФИК приема граждан должностными лицами в администрации муниципального образования проводится еженедельно

Предварительная запись по тел.: 8 (48732) 2-15-57, на портале «Открытый регион 71», при личном обращении гражданина в приемную администрации муниципального образования Дубенский район

Дата приёма

приема

Миллер

Вячеслав Альбертович

Заместитель главы администрации муниципального образования Дубенский район (2 этаж, каб. №24)

Лазарь Константин Евгеньевич

Заместитель главы администрации муниципального образования Дубенский район (2 этаж, каб. №23)

Лысенко

Яна Вячеславовна

Руководитель аппарата администрации муниципального образования Дубенский район (2 этаж, каб. №22)

Урганова

Наталья Вячеславовна

Председатель комитета по кадрам, делопроизводству, информатизации и взаимодействию с ОМС администрации муниципального образования Дубенский район (2 этаж, каб. №22)

Тимонина

Светлана Анатольевна

Начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Дубенский район (2 этаж, каб. №30)

Неуступова

Анастасия Николаевна

Председатель комитета по жизнеобеспечению администрации муниципального образования Дубенский район (2 этаж, каб. №23)

Петрухин

Виктор Владимирович

Председатель комитета по образованию, культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Дубенский район (1 этаж, каб. №13)

Москаленко

Татьяна Александровна

Начальник отдела экономического развития,

предпринимательства и сельского хозяйства администрации муниципального образования Дубенский район (1 этаж, каб. №11)

Бартенева

Георгиевна

Начальник отдела по мобилизационной подготовке,

ГО и ЧС, охране окружающей среды администрации муниципального образования Дубенский район (1 этаж, каб. №3)