Информация об объектах, находящихся в собственности муниципального образования

Реестр муниципального имущества муниципального образования Протасовское Дубенского района 106 КБ (.xls) (СКАЧАТЬ)

Реестр муниципального имущества муниципального образования Протасовское Дубенского района  на 1 января 2021 года (СКАЧАТЬ) 83,5 КБ (.xls)

Информация об объектах, находящихся в  собственности муниципального образования Протасовское Дубенского район, по состоянию на 25.09.2019
года (СКАЧАТЬ) 82,0 КБ (.xls)

Информация об объектах, находящихся в  собственности муниципального образования Протасовское Дубенского района, по состоянию на 01.07.2018 года (СКАЧАТЬ) 75,0 КБ (.xls)

Реестр муниципального имущества муниципального образования Протасовское Дубенского района Сведения о муниципальном движимом имуществе на 1 января 2020 года (СКАЧАТЬ) 67,5 КБ (.xls)

Реестр муниципального имущества муниципального образования Протасовское Дубенского района  сведения о муниципальном недвижимом имуществе на 1 января 2020 года (СКАЧАТЬ) 67,5 КБ (.xls)