Порядок приема и рассмотрения обращений, запросов

Обращения граждан, организаций, запросы о предоставлении информации о деятельности администрации МО Воскресенское Дубенского района принимаются:

В письменной форме

по почтовому адресу:

301150 Тульская область Дубенский район с. Воскресенское

ул. Почтовая д.47

нарочно:

301150 Тульская область Дубенский район с. Воскресенское

ул. Почтовая д.47

Часы приема:

понедельник – пятница

С 9-00 до 17-00

В форме электронных документов

С использованием сервиса «Электронная приемная» https://voskresenskoe-dubna.tularegion.ru/ на сайте администрации МО Воскресенское Дубенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Запросы можно направить по электронной почте ased_mo_voskresenskoe@tularegion.ru Обращения по электронной почте не принимаются.

Образец обращения, запроса в письменной форме (скачивание файла).

Обращения, запросы, поступившие главе администрации, его заместителям, регистрируются инструктором-специалистом администрации МО Воскресенское Дубенского района

Порядок рассмотрения обращений установлен Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (Приложение №1).

Порядок приема обращений в форме электронных документов установлен постановлением правительства Тульской области от 25.02.2019 № 69 «Об утверждении Порядка приема обращений граждан в форме электронных документов администрациями муниципальных образований Тульской области» (Приложение №2).

Порядок предоставления информации о деятельности администрации по запросу установлен Федеральным законом от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» (Приложение №3).

Ответственный за прием обращений, запросов, организацию их рассмотрения Филина Мария Александровна инструктор-специалист 8(48732)3-41-95

Информацию о рассмотрении обращений, запросов можно получить по телефону 8(48732)3-41-95